ЗАМЕНА МАСЛА В SKODA

Цель сети пунктов экспресс-замены масла «Литрушка» - создать идеальные условия для бесперебойного функционирования двигателя и коробки переключения передач Вашего автомобиля Шкода. Благодаря оперативному, качественному и внимательному обслуживанию автомобиля, замене основных технически жидкостей и расходников, значительным образом увеличивается срок эксплуатации машины.

Наши квалифицированные мастера используют современные методы обслуживания автомобилей Skoda. Также в нашем распоряжении профессиональная техника, значительно снижающая время проведения технических процедур и повышающая качество работы в несколько раз.

В сети пунктов быстрой замены масла «Литрушка» приезжают владельцы самых разных моделей марки Skoda, в том числе: Octavia (Октавия), Rapid (Рапид), Yeti (Йети), Fabia (Фабиа) и т.д

Наша сеть пунктов замены масла «Литрушка» сотрудничает исключительно с официальными поставщиками и производителями расходных материалов, технически жидкостей и масел. Именно это позволяет нам давать гарантию на все услуги и комплектующие. Качество нашей работы гарантируется опытными мастерами и проверенными маслами.

Что представляет собой услуга Экспресс-замены масла?

Замена масла в автомобиле Skoda займёт у Вас не более 20-25 минут. Наши мастера делают всё максимально быстро и качественно. Экспресс-замена моторного масла возможна в автомобилях как с бензиновым, так и с дизельным двигателем.

Также мы быстро можем частично или полностью заменить масло в коробке переключения передач, разных редукторах, мостах приводных и раздаточной коробке. Наши мастера произведут проверку и с лёгкостью заменят любые другие технические жидкости.

Для реализации услуги экспресс-замена масла, мы предусмотрели возможность записаться на замену масла заранее. При этом, Вы можете приехать на обслуживание в любое удобное время. В большинстве наших пунктов экспресс-замены масла есть всё необходимое для обслуживания двух автомобилей сразу.

Помимо замены масла, мы выполняем и другие работы, связанные с обслуживанием автомобиля, Шкода. Замена топливного, воздушного и салонного фильтров, антибактериальная обработка салона и другие услуги доступны нашим клиентам. Если Вам требуется более подробная информация относительно доступных услуг и их окончательной стоимости, звоните на нашу горячую линию.