ЗАМЕНА МАСЛА В OPEL

Без своевременного технического обслуживания автомобиля обойтись невозможно! Сеть пунктов замены масла «Литрушка» предлагает владельцам автомобилей марки Nissan широкий перечень экспресс-услуг, связанных с обслуживанием транспортного средства.

Мы работаем со следующими моделями Ниссан: Кашкай (Qashqai), Мурано (Murano), Теана (Teana), Х-Трейл (X-Trail), Жук (Juke), Альмера (Almera), Тиида (Tiida), Патфайндер (Pathfinder) и Ноут (Note). Нами успешно осуществляются работы по экспресс-обслуживанию самых разных машин.

Что из себя представляет экспресс-замена масла?

Замена масла в автомобиле Ниссан займёт у Вас всего 25 минут! Мы делаем всё предельно быстро и качественно. При желании, Вы можете наблюдать за технологическим процессом. Мастера Литрушки готовы оперативно заменить моторное масло на машинах как с бензиновым, так и с дизельным двигателем. Помимо этого, мы можем поменять масло в МКПП, редукторе, в приводных мостах и раздаточной коробке, а также произвести полную или частичную замену масла в АКПП.

В сети пунктов замены масла «Литрушка» не бывает очередей. Вы всегда можете заранее записаться к определённому времени , а можете приехать и обслужить свой автомобиль без предварительной записи

Многие посты Литрушки рассчитаны на обслуживание двух машин одновременно.

Почему именно «Литрушка»?

  1. Высокая скорость выполнения работы. Мы используем в работе профессиональное оборудование, которое позволяет быстро и безопасно обслужить современный автомобиль.
    2. Наши мастера, это прежде всего профессионалы в области подбора масел. Если Вы не знаете какому именно маслу отдать предпочтение, они всегда готовы порекомендовать и объяснить принципиальные различия всех имеющихся вариантов.
    3. Наша компания начала свою работу 10 лет назад и долгий профессиональный путь позволил получить ценный опыт. Нами было обслужено огромное количество автомобилей Ниссан, в которых мы меняли масло ДВС, трансмиссионное масло и выполняли другие работы.
    4. Мы предоставляем гарантию на все выполненные работы и материалы. Мы работаем с проверенными официальными поставщиками и поэтому мы можем себе позволить, дать гарантию не только на работу, но и на масла и расходники.

Список услуг в сервисных центрах «Литрушка»

В наших экспресс-сервисах Вы можете рассчитывать на:

  • Замену моторного масла для разных типов двигателей;
    • Замена масла МКПП и АКПП;
    • Замена масла в вариаторе и раздаточной коробке;
    • Замена салонного и воздушного фильтров;
    • Диагностика и замена свечей зажигания;
    • Замена тормозной жидкости;
    • Антибактериальная дезинфекция салона.

Почему мы ещё ничего не сказали о ценах?

Точную стоимость всех перечисленных услуг для Вашего автомобиля Nissan Вы можете узнать, позвонив на нашу горячую линию.