pre_loader
Отключить загрузчик

ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ

ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ

13 декабря 2017 года, наша флагманская станция по замене масла в центре Подольска, поменяла свой внешний облик. Теперь это Мобил 1 Центр Литрушка Подольск. Уверены, что данная информация интересна нашим клиентам, потому, что перемены всегда настораживают, особенно когда они не представлены официальной информацией.

Уважаемые клиенты, просим вас не беспокоиться, мы так и остаемся заменой масла Литрушка, так же как и прежде, сохраняем свой перечень быстрых услуг и широкий ассортимент масел разных брендов, но в данном случае, в центре города Подольск, на улице Кирова д.15А, в рамках Мобил 1 Центра Литрушка Подольск. Мы предлагаем нашим клиентам расширенный ассортимент масел Мобил и стандарты обслуживания, регламентированные этой компанией. Эти стандарты позволят получить клиенту не только бесплатную замену масла, но еще и бесплатный контроль технических жидкостей, аккумулятора, состояния резины, световых приборов и стеклоочистителей автомобиля.

Помимо выше перечисленных услуг, традиционно широкий ассортимент фильтров, замена спецжидкостей не только в двигателе, но и в любой трансмиссии, промывка инжектора, антибактериальная обработка салона автомобиля, замена масла в ГУР, вариаторе, полная замена тормозной жидкости и антифриза.

Все вышеперечисленные процедуры – экспресс. То есть с минимальным ожиданием готовности автомобиля. Ждем вас на обслуживание, добро пожаловать!!!