ЗАМЕНА МАСЛА В AUDI

Экспресс - замена масла в автомобилях Ауди – необходимая услуга, которая позволяет автовладельцам поддерживать нормальное рабочее состояние их транспортных средств.

Преимущества сети «Литрушка»

  1. Опыт. Сеть «Литрушка» функционирует более 10 лет, и за это время, наши мастера приобрели большой опыт, позволяющий им быстро обслуживать автомобили Audi. В нашей сети мы заменили моторное масло более чем в 200 000 авто, частично или полностью заменили масло в коробке переключения передач более 10 000 автомобилей. Также мы оказали и другие услуги, связанные с обслуживанием автомобилей Ауди.
    2. Гарантия на расходные материалы, масла и комплектующие. В сети «Литрушка» используются смазочные и вспомогательные материалы, которые поставляются производителями напрямую. Это позволяет давать гарантию и на расходные материалы, и на выполняемую работу.
    3. Скорость замены масла. Каждый наш пункт экспресс-замены масла оснащён профессиональным оборудованием для быстрого обслуживания абсолютно любого автомобиля Ауди.
    4. Высокий профессионализм мастеров. Чтобы выбор масла не стал проблемой, наши мастера готовы проконсультировать Вас по любым вопросам, касающимся замены технических жидкостей Вашего автомобиля.

Перечень услуг в сети пунктов «Литрушка»

Наши мастера готовы:

  • Заменить масло в двигателе любого автомобиля Audi (бензин/дизель);
    • Частично или полностью поменять масло в МКПП и АКПП;
    • Поменять технические жидкости в редукторах и мостах приводных;
    • Заменить тормозную жидкость;
    • Проверить и заменить свечи зажигания;
    • Поменять воздушный, салонный и масляный фильтры;
    • Провести дезинфекцию салона.

Для удобства всех наших клиентов, в «Литрушке» предусмотрена возможность заранее записаться на замену масла и приехать непосредственно к назначенному времени. Если у Вас такой возможности нет, Вы можете приехать без записи и быстро поменять масло.

Нашими специалистами оказывается целый комплекс услуг, который позволит поддерживать состояние автомобилей Ауди в нормальном состоянии.